☎️ РФ: +7 (800) 707-83-51
Доставка по всей России!
Обратный звонок

Круглосуточно, без выходных! Доставка по всей России!
Бесплатно по России
9:00-23:00 без выходных

Блог о букетах

дочка дарит маме цветы

Какой букет подарить на день матери?

 
 288

Радовать маму — это естественное желание, которое свойственно человеку в любом возрасте. Одним из отличных и универсальных способов сделать приятно самой близкой и родной женщине является красивый букет цветов. Его можно дарить на день рождения, 8 марта, Новый год, другие праздники. Не забудьте о поздравлении также в день матери — это будет особенно приятно. Поговорим о том, какие цветы подарить на день мамы.

Подробнее

Разноцветные цветы

Что символизируют оттенки живых цветов?

 
 218

Классический подарок — букет. Он позволяет не только проявить внимание и поздравить близкого, дорогого человека, но и выразить определенные чувства. Одним из главных элементов при этом является оттенок. Поэтому при составлении флористической композиции нужно знать, цветы какого цвета, что означают.

Подробнее

Аллергия у ребенка

Цветы для аллергиков: какие выбрать?

 
 239

Большинство людей любит красивые цветы. Они сопровождают нас на многих праздниках, становятся отличным подарком. Однако впечатление от такого подарка может сильно испортить аллергия. Поговорим, как выбрать букет, если человек, которому вы хотите его подарить, страдает от этой проблемы.

Подробнее

Традиция носить бутоньерки

 
 199

Бутоньерка — это классическое украшение одежды, которое обычно изготавливают из живых или искусственных цветов. Особенно часто такой декор используют для свадебных нарядов и образов жениха или невесты.

Подробнее

Розовые полевые цветы

Какие полевые цветы выбрать для букета?

 
 236

Красивые полевые цветы традиционно используются во флористике для составления ярких и нежных букетов. Их используют для подарков по любому поводу. Из них можно всегда собрать оригинальную композицию. Рассказываем, как сделать букет полевых цветов, какие сорта и оттенки выбрать.

Подробнее

Сухоцветы

Сухоцветы — тренд 2023

 
 258

Цветы сухоцветы стали настоящим трендом флористики сезонов 2022 и 2023 года. Учитывая их популярность, можно уверенно говорить, что этот тренд будет сохраняться, по крайней мере, в течение нескольких ближайших лет. Поэтому, если хотите порадовать любимых и близких стильным букетом, нужно знать названия сухоцветов, особенности формирования букетов, по каким случаям их лучше дарить.

Подробнее

Как сохранить подаренный букет цветов свежим

Как сохранить подаренный букет цветов свежим. Советы флористов

 
 679

Букет цветов — универсальный подарок, который приносит радость, приятные чувства, выражает чувства. Чтобы эта радость не была скоротечной, нужно знать, как сохранить цветы в букете. Это позволит дольше наслаждаться красотой и ароматом живых цветочков.

Подробнее

Как выбрать цветы под знак зодиака

Как подобрать цветы под знак зодиака

 
 601

Выбор цветов для любимой девушки или женщины, мамы, подруги или коллеги часто превращается в сложную задачу. Всегда хочется порадовать, удивить красивым букетом, найти интересные сочетания, которые доставят радость, приятные чувства. Для поиска новых идей можно обратиться к разным источникам. Одним из них будет гороскоп для подбора цветков по знаку зодиака.

Подробнее

Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта?

 
 890

8 Марта – это не просто Международный женский день. Его с нетерпением ждут многие представительницы прекрасного пола. Каждая женщина трактует и воспринимает этот праздник по-своему. Для кого-то он символизирует борьбу за женское равенство и право, для других – приход весны. Кто-то просто хочет получить больше внимания и заботы, чем в обычные дни. Но всех дам объединяет только одно – ожидание увидеть интересный подарок. Если нет идей, что купить на 8 Марта своим дорогим дамам, то простые советы подскажут, как не ошибиться.

Подробнее


+7 (499) 112-38-53, +7 (812) 409-31-51, +7 (800) 707-83-51 Бесплатно по России.
Работаем ежедневно с 09:00 до 23:00 по московскому времени.
Обратный звонок

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “МАСТЕРСКАЯ ПРОФИ”
  • ИНН/КПП – 9726037991/772601001
  • ОГРН – 1237700145341

© Интернет-магазин "Город Букетов" 2017—2023. Доставка цветов и съедобных букетов по Москве, Санкт-Петербургу, Краснодарскому краю, Казани, Екатеринбургу, Ростову-на-Дону и Новосибирску. Карта сайта.

Select Wishlist